была первый раз, очень понравилось, мастер Светлана очень комфортная, все доступно объяснила, видно, что профессионал своего дела 🥰 сама процедура безболезненная, несмотря на мою чувствительную кожу и частое раздражение после других видов удаления волос. обязательно вернусь!