Vk. Clinic

Косметология, Эпиляция, депиляция

О нас

Оплата картой
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.5
24 отзыва
Ирина Савченко
Ирина Савченко
24 июня
Очень приятные впечатления. 😊 Спасибо 🌺 Мастер была максимально тактична и аккуратна. Алина (дочь, впервые на процедуре) была в максимально комфортной обстановке, что было очень важным ❤️
Екатерина К.
Екатерина К.
13 февраля
Это крутое место!! Я в восторге от лазера! Ходила целый год куда-то непонятно, страдала от боли и была недовольна результатом. Но, когда попала к девчонкам сюда, результат был ошеломительным!!! Всего несколько раз - и кожа гладкая! Всем рекомендую, не пожалеете
Оксана  Б.
Оксана Б.
30 апреля
Большое спасибо за профессиональную работу и внимательное отношение! Процедура прошла комфортно. От начала и до конца всё было на высшем уровне! Светлана подробно объяснила, как проходит процедура и чего ожидать. Учла особенности моей кожи и подобрала оптимальные настройки. Во время сеанса постоянно уточняла комфортно ли мне?Ну и в конце были ценные рекомендации по уходу после эпиляции. Раньше я боялась лазерной эпиляции, думала, будет больно и бесполезно... А оказалось — совсем
София Смирнова
София Смирнова
12 января
была первый раз, очень понравилось, мастер Светлана очень комфортная, все доступно объяснила, видно, что профессионал своего дела 🥰 сама процедура безболезненная, несмотря на мою чувствительную кожу и частое раздражение после других видов удаления волос. обязательно вернусь!
Ирина Савченко
Ирина Савченко
24 июня
Очень приятные впечатления. 😊 Спасибо 🌺 Мастер была максимально тактична и аккуратна. Алина (дочь, впервые на процедуре) была в максимально комфортной обстановке, что было очень важным ❤️
Оксана  Б.
Оксана Б.
30 апреля
Большое спасибо за профессиональную работу и внимательное отношение! Процедура прошла комфортно. От начала и до конца всё было на высшем уровне! Светлана подробно объяснила, как проходит процедура и чего ожидать. Учла особенности моей кожи и подобрала оптимальные настройки. Во время сеанса постоянно уточняла комфортно ли мне?Ну и в конце были ценные рекомендации по уходу после эпиляции. Раньше я боялась лазерной эпиляции, думала, будет больно и бесполезно... А оказалось — совсем
Екатерина К.
Екатерина К.
13 февраля
Это крутое место!! Я в восторге от лазера! Ходила целый год куда-то непонятно, страдала от боли и была недовольна результатом. Но, когда попала к девчонкам сюда, результат был ошеломительным!!! Всего несколько раз - и кожа гладкая! Всем рекомендую, не пожалеете
София Смирнова
София Смирнова
12 января
была первый раз, очень понравилось, мастер Светлана очень комфортная, все доступно объяснила, видно, что профессионал своего дела 🥰 сама процедура безболезненная, несмотря на мою чувствительную кожу и частое раздражение после других видов удаления волос. обязательно вернусь!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Захарьевская улица, 16
Загрузка карты...